Главное меню
Вход на сайт
Реквизиты
Реквизиты для перевода видео роликов
i-pump.ru
Обновления

Арнольд на шоу Люсиль Болл- с русскими субтитрами


Тотальная слежка против Правдивой лжи


Возвращение героя-съемки финальной погони


План побега - удаленные эпизоды

Друзья сайта
i-pump.ru

luke-evans.ru

lukegoss.ucoz.net

dolphlundgren-fan.eu

http://vandamme.ru/ru/index.htm

//colinfarrell.ucoz.ru/

stallone.3dn.ru

Сайт поклонников Расселла Кроу.

http://schwarzenegger.forumfree.it/

Нельзя говорить ребенку: «Время тренироваться». Нужно сказать так: «Пошли в парк и повеселимся». А там уже втянуть его в игры, бег, упражнения, основанные на веселье.

   Новости | Добавил: Arnifan | Дата: 15.03.2010 | Комментарии (7)




Губернатор штата Калифорния Арнольд Шварценеггер вновь предстал перед фанатами в роли легендарного Терминатора, чему способствовало обнародованное популярным американским актером Дексом Шепардом послание "железного Арни", где тот продемонстрировал очередной образчик юмора, достойный, скорее, Конана-варвара, нежели высокопоставленного чиновника.

 

Декс Шепард, принявший участие в шоу Джимми Киммела, прочитал зрителям письмо, которое он получил от Шварценеггера примерно два года назад. Тогда Шепард, хорошо знавший дочь губернатора Кэтрин, принимал участие в мероприятии по сбору средств для предвыборной кампании Шварценеггера и на одной из вечеринок сказал губернатору, что, возможно, его связывает с несовершеннолетней Кэтрин не просто дружба.

Шварценеггер рассмеялся, но на следующий же день Шепард из офиса кандидата получил письмо следующего содержания:

"Большое спасибо за участие в нашем мероприятии, но я хотел бы быть предельно откровенным. Ты не получишь мою дочь. Мне жаль говорить тебе это, но твой блестящий актерский талант, прекрасное чувство юмора, и даже некоторое сходство с Арнольдом, то есть мною, еще не гарантируют тебе место зятя. Тем более сейчас, когда подобные отношения могут закончиться для тебя тюремным заключением. Поверь, мои выходные будут безнадежно испорчены, если каждое воскресенье мне придется посылать дочь навещать тебя в тюрьме. Чтобы не допустить этого, на мотоцикле или на чем-нибудь еще я обязательно перееду тебя, причем довольно скоро. Искренне твой, Арнольд Шварценеггер ".

По словам Шепарда, он вспомнил про это письмо после скандала с посланием губернатора законодателям штата, в котором Шварценеггер зашифровал фразу "I fuck you".

Напомним, что на днях глава исполнительной власти штата отправил калифорнийским законодателям письмо, в котором находилось зашифрованное ругательство. Как оказалось, из первых букв строк этого письма можно с легкостью сложить фразу "I fuck you".


Членам Ассамблеи Штата Калифорния:
Я возвращаю счет 1176 Собрания без своей подписи.
В течение некоторого времени я был расстроен тем фактом, что главные проблемы пропускаются, в то время как много ненужных счетов прибывают ко мне для рассмотрения. Водная реформа, тюремная реформа, и здравоохранение - вот главные проблемы, которые моя администрация выдвигает на рассмотрение, но Законодательный орган оставляет их без внимания.
Еще один законодательный год наступил и прошел без главных реформ, выдвинутых калифорнийцами, всецело заслуживающих внимания. В свете этого, и после внимательного рассмотрения, я полагаю, что является неуместным подписать эту меру в настоящее время.
С уважением,
Арнольд Шварценеггер

Многие политики полагают, что с помощью письма бывший "Конан-варвар" ответил на выпад политика-гомосексуалиста, который ранее предложил Арнольду Шварценеггеру "поцеловать его голубую задницу".


Всего комментариев: 7
1 jackslayterhero   (16.03.2010 00:27) [Материал]
Даа Арнольд прямой человек ничего не скажешь и решительный

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Последние обои
Арнольд против...
Интересные ссылки
apo-ucoz.com

apo-ucoz.com

ToysZone

Клуб Call Of Duty

Call of Duty Wiki/

http://www.r7info.ru/
Наш канал
Поиск по сайту
Бесплатный хостинг uCoz