Главное меню
Вход на сайт
Реквизиты
Реквизиты для перевода видео роликов
i-pump.ru
Обновления

Арнольд на шоу Люсиль Болл- с русскими субтитрами


Тотальная слежка против Правдивой лжи


Возвращение героя-съемки финальной погони


План побега - удаленные эпизоды

Друзья сайта
i-pump.ru

luke-evans.ru

lukegoss.ucoz.net

dolphlundgren-fan.eu

http://vandamme.ru/ru/index.htm

//colinfarrell.ucoz.ru/

stallone.3dn.ru

Сайт поклонников Расселла Кроу.

http://schwarzenegger.forumfree.it/

Если это трудно запомнить, то это будет трудно забыть.

   Новости | Добавил: Arnifan | Дата: 08.11.2012




Как было объявлено в среду, почетной наградой бывший губернатор Калифорнии удостоен за свой вклад в усилия по защите окружающей среды и борьбе с последствиями глобального потепления.
Знаменитый культурист и киноактер в 2011 году основал некоммерческую организацию R20 Regions of Climate Action, которая ставит своей целью реализацию экологических инициатив на локальном уровне — путем налаживания сотрудничества региональных правительств и компаний, предлагающих инновационные методы сокращения выбросов в атмосферу парниковых газов.

Такой подход, по замыслу Арнольда Шварценеггера, более эффективен, чем неповоротливые международные бюрократические механизмы, которые на протяжении десятилетий обсуждают пути решения проблемы глобального потепления, не принося заметной пользы.

Как сообщили в среду в Ассоциации корреспондентов при ООН, награда будет вручена бывшему губернатору из рук генерального секретаря Объединенных наций Пан Ги Муна на торжественной церемонии, которая пройдет в одном из самых престижных ресторанов Нью-Йорка Cipriani 19 декабря. Помимо Шварценеггера, лауреатом премии в этом году стал американский актер Форест Уитакер, в 2011 году возведенный в ранг посла доброй воли ЮНЕСКО по вопросам мира и примирения.

Премия «Гражданин мира» была учреждена в 1995 году, а ее первым лауреатом стал основатель CNN Тед Тернер, решивший в свое время передать на осуществление различных программ ООН $1 млрд и учредивший для этой цели специальный фонд. С тех пор награды удостаивались бывший президент США Билл Клинтон, голливудские кинозвезды Анджелина Джоли и Николь Кидман, а также видный алжирский дипломат Лахдар Брахими, который сейчас занимает пост специального представителя ООН и Лиги арабских государств по Сирии.

«Премия присуждается тем, кто посвятил себя поиску решений различных глобальных вызовов — начиная от конфликтов и гуманитарных бедствий, вопросов мира и безопасности, заканчивая глобальным изменением климата», — напомнили в ассоциации.

Ассоциация корреспондентов при ООН основана в 1948 году и объединяет около 200 журналистов, представляющих ведущие СМИ всех континентов.

Источник.

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Последние обои
Арнольд против...
Интересные ссылки
apo-ucoz.com

apo-ucoz.com

ToysZone

Клуб Call Of Duty

Call of Duty Wiki/

http://www.r7info.ru/
Наш канал
Поиск по сайту
Бесплатный хостинг uCoz