Главное меню
Вход на сайт
Реквизиты
Реквизиты для перевода видео роликов
i-pump.ru
Обновления

Арнольд на шоу Люсиль Болл- с русскими субтитрами


Тотальная слежка против Правдивой лжи


Возвращение героя-съемки финальной погони


План побега - удаленные эпизоды

Друзья сайта
i-pump.ru

luke-evans.ru

lukegoss.ucoz.net

dolphlundgren-fan.eu

http://vandamme.ru/ru/index.htm

//colinfarrell.ucoz.ru/

stallone.3dn.ru

Сайт поклонников Расселла Кроу.

http://schwarzenegger.forumfree.it/

Все жалеют слабых, зависть же нужно заработать.

   Новости | Добавил: Arnifan | Дата: 24.04.2013




    Страстям вокруг поста режиссера следующих «Неудержимых», похоже, пришел конец. В последнее время варианты были как любопытные, так и противоречивые. Слай всерьез рассматривал Мела Гибсона на роль режиссера постановщика картины, но честно сказать, при очевидном режиссерском таланте, неизвестно, что бы могло получится у Мела. Последние две картины Гибсона, продемонстрировали склонность режиссера к тяжелому и мрачному повествованию, а экшн «Неудержимых» нуждается в зубодробительной, разудалой мясорубке и постоянной смене дислокаций. 
   Джон Ву, казалось бы, режиссер, более чем уместный для такого проекта, внезапно возник и тихо пропал из поля обзора новостных обновлений «Неудержимых». Видимо продюсеры и прочие студийные боссы не стали даже рассматривать его предложение не вмешиваться в съемочный процесс под его руководством, в случае его согласия. Очень жаль, свежая кровь, о которой грезит Слай, с легкой подачи Ву, захлестнула бы каждую сцену «Неудержимых», потому как перестрелки и бои под руководством китайского маэстро получаются крайне эффектными.
    В итоге, выбор Слая пал на ... неизвестного широкому кинозрителю, австралийского режиссера Патрика Хьюза. Патрик снял за 500 тысяч долларов  вестерн-триллер «Красный холм», от которого остался в восторге узкий круг кинозрителей, в который входит, собственно, сам Слай. Официально Хьюз еще не утвержден, но Сталлоне считает это дело практически решенным.

    Странную неразборчивость, однако, проявляют именитые голливудские лицедеи. Конечно, время покажет, что из себя представляет Патрик Хьюз, когда ему доверят уже не пол миллиона, а десятки миллионов, но как показывает практика, когда малоизвестному постановщику доверяют знаменитый бренд или звезд первой величины, готовый продукт выходит малосъедобным. Скрестим пальцы.


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Последние обои
Арнольд против...
Интересные ссылки
apo-ucoz.com

apo-ucoz.com

ToysZone

Клуб Call Of Duty

Call of Duty Wiki/

http://www.r7info.ru/
Наш канал
Поиск по сайту
Бесплатный хостинг uCoz