Главное меню
Вход на сайт
Реквизиты
Реквизиты для перевода видео роликов
i-pump.ru
Обновления

Арнольд на шоу Люсиль Болл- с русскими субтитрами


Тотальная слежка против Правдивой лжи


Возвращение героя-съемки финальной погони


План побега - удаленные эпизоды

Друзья сайта
i-pump.ru

luke-evans.ru

lukegoss.ucoz.net

dolphlundgren-fan.eu

http://vandamme.ru/ru/index.htm

//colinfarrell.ucoz.ru/

stallone.3dn.ru

Сайт поклонников Расселла Кроу.

http://schwarzenegger.forumfree.it/

Что касается кино, один из моих фильмов называется "Правдивая ложь". Хорошее название для съезда Демократической партии.
« 1 2 3 4 5 6 ... 34 35 »

   Новости | Добавил: Arnifan | Дата: 08.05.2012 | Комментарии (0)
Отец главного киборга планеты выразил мнение завязать со своей режиссерской деятельностью.
Джеймс Камерон больше не видит надобности заниматься созданием фильмов. Ни режиссируя свои, ни продюссируя чужие. По его словам, практически все что он хотел сказать миру через кинематограф, он уже сказал, а то что недосказал, уместится в продолжение похождений гигантских смурфиков и документальное глубокоподводное кино.
К слову сказать, Джеймс Камерон не прозрачно намекнул на «Аватар 4», что дает возможность сделать вывод, что трилогия «Аватар» растягивается на квадралогию и что можно поставить жирный крест на «Боевом ангеле Аэлита» в котором планировалось отвести второстепенную роль Шварценеггеру. Также в печь летит и сериал «Правдивая ложь» по мотивам одноименного фильма, продюссированием которого намеревался заняться Камерон.
Ничего, кроме глубокого сожаления обо всем этом, сказать нельзя. Каким бы красочным и ярким не был «Аватар», но это далеко не лучшее произведение знаменитого мастера. И если Камерон отказался собственноручно продолжать историю терминатора, то как минимум можно было снять новое, оригинальное кино.

Ну а Арнольд «Айм бэк» Шварценеггер тем временем пополнил список своего второго пришествия триллером с уклоном в жанр экш - «Десять» («Ten»).
Режиссер крепкого триллера «Короли улиц» с Киану Ривзом Дэвид Айер намерен экранизировать сценарий Скипа Вудса (Росомаха: Начало, Крепкий орешек 5) повествующий об элитной группе DEA (Отдел по борьбе с наркотиками), специализирующейся на сложнейших операциях, которая совершает «обычный» налет на точку наркокартеля. Рядовая операция в итоге оказывается спланированным ограблением преступного синдиката. После удачной халявы, уверенные в своем анонимном преступлении, члены группы начинают один за другим погибать.
«Я в восторге от проекта и команды с которой придется работать. Дэвид Айер невероятно талантлив и будет крайне убедителен для этой истории» - прокомментировал свой новый выбор Арнольд.
Сам Айер намерен делать фильм с ударением на реализм и помня его «Королей улиц» в это легко верится. Да и персонажи тех же «Королей», где даже главный герой не был белым и пушистым, дают повод полагать, что персонаж Арни будет также неоднозначным.


   Новости | Добавил: Arnifan | Дата: 12.04.2012 | Комментарии (2)
«Могила»

Ресурс Variety сообщает о кастинге фильма «Могила», в котором возможно (!!!) окажутся Винсент Д'Онофрио (в роли заместителя федерального бюро тюрем, уговорившего героя Слая поработать последний раз, перед уходом на пенсию), Винни Джонс (в роли жестокого охранника тюрьмы), Эми Райан (в роли партнера по работе героя Слая и возможный объект воздыхания), и 50 Cent (персонаж не известен, но не трудно догадаться что он будет уголовник). На данный момент, помимо Слая и Арни, утверждена только кандидатура Джеймса Кэвизела.

«Неудержимые»

Неугомонный Слай предложил Стивену Сигалу принять участие в третьей части «Неудержимых», о чем Нико тут же доложил ресурсу Excessif.
По словам Рэнди Кутюр, съемки должны начаться этой осенью. Впрочем, однозначно утверждать о продолжении можно будет только после первых двух уикендов «Неудержимых 2" и мы скрестим пальцы, что-бы сборы сиквела позволили появится герою Арни в триквеле.

Blu-ray «Правдивая ложь»

Кинокомпания 20th Century Fox планирует на следующий год релизы блю-рей дисков фильмов Джеймса Камерона «Бездна» и «Правдивая ложь», что дает повод надеяться на новые дополнительные материалы, которых мы не видели на пиратском SUPERBIT.




   Новости | Добавил: Arnifan | Дата: 19.03.2012 | Комментарии (9)
Зарубежный ресурс www.moviehole.net раскрывает некоторые подробности фильма «Могила». Итак, супер тюрьма, из которой даже тараканы не могут сбежать, дислоцируется в мокрых просторах океана, на пример небезызвестной тюрьмы Алькатрас, с единственным отличием что тюрьма, в которой окажутся Арни и Слай не что иное как мореходное судно. Ориентировочно фильм будет в духе боевиков восьмидесятых, с забавными персонажами и оригинальным сценарием и заговором.
Также moviehole сказал что характер героя Шварценеггера писался ориентируясь на Датча Шефера, персонажа фильма «Хищник». Вытекает ли из этого что Арнольд будет идти в своем желании жить, напролом, покажет хотя бы трейлер фильма, который будет еще не скоро.

Также появился краткий отзыв Джонни Ноксвила, партнера Арнольда по площадке фильма «Последняя битва», о работе с главной звездой картины - Он великолепен! Парень весьма положительный и ему нравится быть с людьми. Мы снимались в экшн сценах с плохими парнями и глядя на Арнольда, мне подумалось, что делать мне здесь нечего.

И напоследок - Чак Норрису скорее всего обломится, т.к. «Неудержимым 2» возвращают прокатный рейтинг R.
Последние обои
Арнольд против...
Интересные ссылки
apo-ucoz.com

apo-ucoz.com

ToysZone

Клуб Call Of Duty

Call of Duty Wiki/

http://www.r7info.ru/
Наш канал
Поиск по сайту
Бесплатный хостинг uCoz