Главное меню
Вход на сайт
Реквизиты
Реквизиты для перевода видео роликов
i-pump.ru
Обновления

Арнольд на шоу Люсиль Болл- с русскими субтитрами


Тотальная слежка против Правдивой лжи


Возвращение героя-съемки финальной погони


План побега - удаленные эпизоды

Друзья сайта
i-pump.ru

luke-evans.ru

lukegoss.ucoz.net

dolphlundgren-fan.eu

http://vandamme.ru/ru/index.htm

//colinfarrell.ucoz.ru/

stallone.3dn.ru

Сайт поклонников Расселла Кроу.

http://schwarzenegger.forumfree.it/

Пока я живу, я никогда не забуду этот день 21 год назад, когда я поднял руку и принял присягу на гражданство. Вы знаете, как я был горд? Я был так горд, что ходил с американским флагом на моих плечах в течение всего дня.
1 2 3 »

   Хроники | Добавил: Arnifan | Дата: 14.07.2013 | Комментарии (0)
     Тренировка с Арнольдом была подобна марафону – ты чувствовал себя как белка, бегущая в колесе у себя в клетке и неистово пытающаяся сохранить темп.

    Самые яркие моменты в зале, которые я могу вспомнить – это когда мы тренировали спину, и особенно один раз в 1982 году, в олд-скульном зале на Гавайях. Арнольд был словно машина, когда он деловито ходил по залу, переходя от одного упражнения к другому без какого-либо существенного отдыха. Было очень интересным и стимулирующим тренироваться с кем-то, имеющим такую целеустремленную приверженность спорту, такое физическое развитие и фигуру, столь отличную от моей. Делая тяги блока сидя, Арнольд выполнял очень длинные по амплитуде движения, что было очень трудно повторить мне, с моими короткими руками и более компактным сложением.

     Рычажные тяги мне было еще труднее исполнять в стиле Арнольда, учитывая его длинные руки, но я всегда пытался, как мог, хоть и не очень удачно. Необходимо сказать, что тренировка с Арнольдом всегда позволяла мне добиться тотальной прокачки – прямо до костей.

     Арнольд часто шутил и смеялся между подходами. Поначалу это вызывало иллюзию, что он, возможно, вовсе не так уж и упорно тренируется. Но его поведение тот час менялось, когда он брал вес. Я видел, как изменялось выражение его глаз, когда он касался грифа – зал мог выгореть дотла, пока он делал подход, и Арнольд бы ничего не заметил.

      У Арнольда доведение подхода до полного отказа даже не обсуждалось. Черт, во время подхода даже мысли не могло возникнуть, что он здесь развлекается. После тренировки спины с Арнольдом ты чувствовал себя экстремально широким и выходил из дверей зала боком, просто чтобы приспособиться к результатам тренировки и ментально настроиться на рост. На лице была улыбка до ушей.  

 

      Перевод: i-pump.ru эксклюзивно для www.arnifan.ru

      Другие эксклюзивные переводы статей об Арнольде Шварценеггере вы можете найти по ссылке:i-pump.ru

   Хроники | Добавил: Arnifan | Дата: 25.03.2010 | Комментарии (1)
Если честно, мне даже и приблизительно тяжело представить всю гордость что испытывает мать Арнольда за своего сына.
 

... Читать дальше »

   Хроники | Добавил: Arnifan | Дата: 25.03.2010 | Комментарии (0)
Общие победители.

1-3 4-6 7-9
Последние обои
Арнольд против...
Интересные ссылки
apo-ucoz.com

apo-ucoz.com

ToysZone

Клуб Call Of Duty

Call of Duty Wiki/

http://www.r7info.ru/
Наш канал
Поиск по сайту
Бесплатный хостинг uCoz