Главное меню
Вход на сайт
Реквизиты
Реквизиты для перевода видео роликов
i-pump.ru
Обновления

Арнольд на шоу Люсиль Болл- с русскими субтитрами


Тотальная слежка против Правдивой лжи


Возвращение героя-съемки финальной погони


План побега - удаленные эпизоды

Друзья сайта
i-pump.ru

luke-evans.ru

lukegoss.ucoz.net

dolphlundgren-fan.eu

http://vandamme.ru/ru/index.htm

//colinfarrell.ucoz.ru/

stallone.3dn.ru

Сайт поклонников Расселла Кроу.

http://schwarzenegger.forumfree.it/

Все, что у меня есть: моя карьера, мой успех, моя семья – всем этим я обязан Америке.
« 1 2 ... 5 6 7 8 9 ... 34 35 »

   Новости | Добавил: Arnifan | Дата: 30.12.2011 | Комментарии (1)
«Черные пески» (Black Sands), фильм об одиночке развязывающем войну против оружейного барона и Ко, все так же стоит у Арни на очереди в планах. Но с небольшими оговорками. Фильм теперь будет называться «Черное воскресенье» (Black Sunday) и со слов Арнольда, главный герой картины бессмертен по причине его ангельского происхождения. Жанр по сути смещается в сторону научно фантастического фентези, и это пока все о чем упомянул заканчивающий съемки «Последнего заслона» Арнольд. Других официально утвержденных проектов у Шварценеггера пока нет.
Черное воскресенье поставит режиссер Скотт Во и Майк МакКой. Финансируется компанией Билла Блока - QED.



Ожидаемое начало съемок 1 апреля 2012 года, и хочется верить что это не шутка, поскольку такими темпами Арнольд успеет к концу года еще третий фильм закончить.

Обсудить на форуме.

   Новости | Добавил: Arnifan | Дата: 25.11.2011 | Комментарии (13)
Как уже сказано в заглавии, в новости спойлер. Дольф Лундгрен исходя из известных только ему намерений раскрыл японскому журналисту эпизод, которым откроется фильм "Неудержимые 2".
Фильм начинается со спасения Тренча (героя Арнольда) из плена, куда он попал, находясь в Бирме. Далее мистер Храм (Брюс Уиллис) «отправляет» Неудержимых на новое задание. Также в фильме есть общая сцена, в которой одновременно будут присутствовать Слай, Арни и Брюс.

Как мы помним из прошлой части, разом в кадре знаменитая экшн троица так и не засветилась, не смотря на то что эпизод подразумевал присутствие всех трех персонажей.

Источник.

   Новости | Добавил: Arnifan | Дата: 29.10.2011 | Комментарии (4)
Похоже, что Арнольд совсем не собирается сидеть без дела - как только Арни окончит работу над «Последним заслоном», то сразу приступит к производству фильма под рабочим названием «Черные пески».
О сюжете известно лишь то, что его главный герой ведет тотальную чистку банды торговца оружием на пути к её лидеру. Создатели, среди которых значится режиссер «Трех Иксов», намерены держаться атмосферы фильма Клинта Иствуда «Бродяга высокогорных равнин» и приступить к съемкам картины в апреле следующего года.


Пока что не известно в каком состоянии находится другой проект Арнольда, фильм о похищенном архитекторе - «Плен». Но признаться, мы не расстроены что картина, где главный герой должен весь фильм просидеть взаперти, уступила дорогу (пусть даже и не сошел с дистанции) фильму где главный герой должен вести карательные меры в отношении плохих парней.
Последние обои
Арнольд против...
Интересные ссылки
apo-ucoz.com

apo-ucoz.com

ToysZone

Клуб Call Of Duty

Call of Duty Wiki/

http://www.r7info.ru/
Наш канал
Поиск по сайту
Бесплатный хостинг uCoz